Зеркало заднего вида с видеорегистратором – преимущества его использования

Зеркало заднего вида с видеорегистратором – преимущества его использования

У многих владельцев машин появились зеркала видеорегистраторы и быстро стали очень популярны в среде автомобилистов. Это связано с тем, что такое устройство дает водителю целый ряд преимуществ.

Прежде всего у собственника машины появляются дополнительные возможности слежения за дорогой. Лучший обзор заднего вида позволяет безопасно вести транспортное средство.

Не нужно тратить дополнительные средства на приобретение каждого девайса по отдельности. Лобовое стекло и приборная панель не будут излишне перегружены разнообразными устройствами, а значит лучше будет обзор дороги.

Кроме этого, зеркало заднего вида с таким видеорегистратором имеет специальное покрытие, которое предотвращает ослепление фарами идущего сзади транспортного средства.

За счет крепления на шарнирах можно выбрать наиболее оптимальный для записи видео ракурс. Каждое происшествие, что попадет в поле обзора камеры будет записано.

Хорошее разрешение видеозаписи позволяет в случае ДТП доказать свою невиновность. Также заднее зеркало с видеорегистратором удобно в управлении. Все записи имеют небольшой объем и их можно хранить на карте памяти.

Благодаря таким преимуществам зеркало заднего вида с видеорегистратором все чаще устанавливается водителями на свои автомобили.

 

 20.04.2018
 (82 просмотров)